Posted 12 июля 2019,, 09:23

Published 12 июля 2019,, 09:23

Modified 30 марта, 16:25

Updated 30 марта, 16:25

Лобода спровоцировала Наташу Королеву на откровенное фото в соцсети

12 июля 2019, 09:23

Певица Наташа Королева выложила откровенное фото в Instagram для того, чтобы поддержать коллегу по сцене Светлану Лободу, ставшую предметом насмешек пользователей соцсети.

Лобода ранее опубликовала фотографию, на которой изображена женщина в обнаженном виде, у которой не видно лица, стоящая на голове спиной к фотографу. В комментарии к фото певица указала, что планирует продемонстрировать такую позу на концерте в Нижнем Новгороде. Подписчики Лободы подвоха не почуяли, решив, что на фото изображена сама Светлана, а та не стала их разубеждать.

Вскоре в Сети объявилась некая американская блогерша Nude Yoga Girl, которая обвинила Лободу в том, что та использовала ее фото без подписи и разрешения. Девушка высказала удивление, что подобными вещами занимается звезда с 5 миллионами подписчиков, а также заметила, что Лобода растянула фотографию, чтобы выглядеть стройнее. Позднее американка сообщила о том, что Лобода удаляет ее комментарии, в которых та пишет, что фото не принадлежит певице. В результате изображение исчезло из инстаграма Лободы, оставшись лишь на странице Nude Yoga Girl.

Разрядить ситуацию решила певица Наташа Королева, которая опубликовала фото с похожим ракурсом. Во избежание дискуссий комментарии к посту она закрыла.