Posted 21 апреля 2011,, 07:55

Published 21 апреля 2011,, 07:55

Modified 1 апреля, 08:36

Updated 1 апреля, 08:36

Хэй представляет, как Владимир Кличко будет плакать

21 апреля 2011, 07:55

КИЕВ, 21 апреля. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй предвкушает радость победы над обладателем трех чемпионских поясов по версиям IBF/IBO/WBO Владимиром Кличко и рассчитывает на неистовую поддержку британских фанатов в Гамбурге. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс в Украине».

«Я готовился к поединку против Кличко с конца 2010 года. Рад, что наконец-то названа точная дата нашего совместного боя. Думаю, в Гамбург приедет целая армия болельщиков из Великобритании. Не могу описать словами ту атмосферу, которая будет царить в Германии», - заявил боксер.

Также британец в очередной раз отметил, что ему все равно, где драться с Владимиром - "после нокаута Кличко даже не вспомнит, где проводился бой", уверен Хэй. «Не сомневаюсь, что Владимир застынет, словно айсберг, после того, как я пробью ему в подбородок. Он будет паниковать и постарается как можно быстрее скрыться с ринга, а Виталий поможет своему брату утереть слезы белым полотенцем», - воображает британский боксер.

Напомним, бой чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко с чемпионом мира по боксу по версии WBA в супертяжелом весе англичанином Дэвидом Хэем состоится 2 июля в Гамбурге на стадионе «Имтех Арена» (55 тысяч мест).