Posted 9 июля 2011,, 09:07

Published 9 июля 2011,, 09:07

Modified 1 апреля, 06:41

Updated 1 апреля, 06:41

Янукович отпразднует свой день рождения в Крыму

9 июля 2011, 09:07

КИЕВ, 9 июля. Президент Украины Виктор Янукович сегодня будет масштабно праздновать свой 61-й день рождения. Как сообщает "Независимое бюро новостей", празднование пройдет в Крыму. По данным источника, кроме министров, на празднование дня рождения президента приглашены все главы областных государственных администраций.

Сообщается, что после празднования Янукович на 3 недели уходит в отпуск, а вместе с ним – и председатели ОГА.

Представители Партии регионов, в свою очередь, уже поздравили президента с днем рождения. Текст поздравления размещен на официальном сайте партии.

"В День Вашего рождения примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, долгой и насыщенной позитивными событиями жизни… От всего сердца желаем созидательной энергии, верных соратников, поддержки людей и твердой уверенности в успехе осуществляемых Вами преобразований. Желаем также находить время для души, для отдыха и для увлечений", – говорится в поздравлении.

Как сообщает портал "Комментарии", ранее губернатор Киевщины Анатолий Присяжнюк заявил: руководители областей подарят в день рожденья Виктору Януковичу "хорошие результаты своей работы, большой каравай из хлеба нового урожая и букет полевых цветов".

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин намерен подарить на день рождения Януковичу икону, депутаты Рады из фракции Партии регионов - фотоальбом с совместными фотографиями.