Posted 15 сентября 2011,, 07:05

Published 15 сентября 2011,, 07:05

Modified 1 февраля, 08:55

Updated 1 февраля, 08:55

Мадонна дала скандальную отповедь украинскому журналисту (видео)

15 сентября 2011, 07:05

КИЕВ, 15 сентября. Американская певица Мадонна записала видеообращение к украинскому журналисту, которого она оскорбила на Венецианском фестивале. Об этом сообщает Корреспондент.net.

5 сентября на Венецианском фестивале во время пресс-конференции, посвященной выходу нового фильма Мадонны, журналист телеканала "1+1" Виталий Сердюк подарил певице гортензии. Мадонна приняла цветы со словами "Спасибо", однако бросила их под стол, сказав: "Я ненавижу гортензии".

Несколько дней в Интернете бурно обсуждали поступок Мадонны. Затем она опубликовала видеообращение к украинскому журналисту.

В начале ролика Мадонна извиняется со словами "ночами не спала, вспоминая, сколько боли я вам причинила". В конце видео звезда топчет цветы ногами со словами: "Здесь свободная страна. Я люблю розы. Пошли вы с вашими гортензиями".

Напомним, что на Венецианском кинофестивале состоялась премьера нового фильма Мадонны - "Мы: Верим в любовь" (W.E). Критики уже успели разругать фильм, американская премьера которого состоится 9 декабря, и предсказывают, что Мадонна - рекордсменка по числу "Золотых малин" в актерской номинации - теперь добьется тех же успехов и на режиссерском поприще.