Posted 10 февраля 2012,, 14:55

Published 10 февраля 2012,, 14:55

Modified 1 апреля, 02:46

Updated 1 апреля, 02:46

Пьяная американка-посол Корпуса Мира нокаутировала работника украинской "скорой"

10 февраля 2012, 14:55

ЛУЦК, 10 февраля. Неприятный инцидент произошел на Волыни: 25-летняя гражданка США, которая является Послом Корпуса Мира, находясь в состоянии алкогольного опьянения, отправила на больничную койку работника «скорой» помощи.

Стоит отметить, что медиков вызвали ей на помощь. Однако гражданке США за такое недостойное поведение только прочитали нотации и выдворили за пределы Украины.

Американка отдыхала в луцкой пиццерии, где употребляла спиртное. Со временем ей стало плохо, поэтому для представительницы Корпуса Мира США вызвали скорую помощь. Когда врачи прибыли, то девушка вела себя возбужденно и ничего не понимала. У нее изо рта даже якобы шла пена белого цвета. Наконец, ее доставили в приемное отделение Луцкой городской клинической больницы, как сообщает ЗИК.

Во время оказания помощи американка внезапно ударила ногой в висок работника «скорой». Ему стало плохо. У него оказалась закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. 24-летнему мужчине пришлось лечиться в отделении нейрохирургии.

С «агрессивной» представительницей Корпуса Мира пообщались и луцкие милиционеры. Правда, в присутствии сотрудника службы безопасности МИД Украины. В итоге – в возбуждении уголовного дела отказали. Для американки прочитали лекцию, как себя нужно вести, и выдворили по-тихому за пределы Украины.