Posted 13 марта 2012,, 10:17

Published 13 марта 2012,, 10:17

Modified 1 апреля, 02:18

Updated 1 апреля, 02:18

В Николаеве трое мужчин изнасиловали, задушили и сожгли девушку

13 марта 2012, 10:17

НИКОЛАЕВ, 13 марта. На Украине в Николаеве трое мужчин заманили 19-летнюю девушку в квартиру, по очереди изнасиловали ее, а затем, чтобы скрыть следы преступления, придушили и пытались ее сжечь заживо, сообщает ТСН.

Девушка выжила, но находится в крайне тяжелом состоянии, ей ампутировали руку и стопы. Преступников задержали, но местные СМИ сообщают, что они – дети высокопоставленных особ, и двух из них уже отпустили.

10 марта в дежурную часть милиции Николаева поступил звонок от гражданина, который сообщил о том, что он, проходя мимо строительной площадки, услышал женский стон и просьбы о помощи. На место выехал наряд сотрудников милиции, который обнаружил обгоревшую девушку. Жертва едва подавала признаки жизни. Девушка была срочно доставлена ​​в больницу. Медики, осмотрев ее, были шокированы – практически все тело пострадавшей было обуглено. Но несмотря на страшные телесные повреждения, девушка была жива, и достаточно адекватно для своего состояния общалась с медиками.

«Как было установлено, накануне вечером пострадавшая, 19 – летняя девушка, познакомилась в развлекательном заведении с двумя мужчинами. Поздно вечером они, провожая девушку домой, предложили зайти в квартиру их товарища. В какой-то момент девушка, которая стала чувствовать себя плохо, заснула, полностью отключившись. Новые знакомые, воспользовавшись беспомощным состоянием, поочередно ее изнасиловали, потом один из них остался наедине с девушкой, начал ее душить, пока последняя не перестала подавать признаков жизни. Но этого злоумышленнику было мало. Будучи уверенным, что она уже мертва, 23-летний мужчина еще раз вступил с ней в половой контакт. После чего замотал девушку в одеяло и отнес ее к строительной площадке неподалеку от места событий. Он спустился в подвальное помещение и бросил тело в яму со строительным мусором. После этого парень развел костер недалеко от женщины, и ушел», – пишет издание.