Posted 11 июня 2012,, 11:14

Published 11 июня 2012,, 11:14

Modified 1 апреля, 00:54

Updated 1 апреля, 00:54

В Днепропетровске прогремел взрыв в трамвае

11 июня 2012, 11:14
В центре Днепропетровска в трамвае произошел взрыв, от которого пострадали 8 человек. Со слов очевидцев, кто-то бросил взрывпакет прямо на ходу транспортного средства. В трамвае началась паника. Водитель сразу же открыл двери, все пассажиры покинули трамвай. Все пострадавшие направлены в больницу. Среди них один подросток.

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 11 июня. В Днепропетровске в трамвае произошел взрыв, от которого пострадали 8 человек. Среди пострадавших один подросток, сообщает "Зеркало недели".

Все пострадавшие направлены во 2-ю городскую больницу.

Со слов очевидцев, в трамвае №1, который следовал по центральному проспекту, произошел взрыв.

«Кто-то в трамвае бросил взрывпакет или шашку. Молодой человек и мужчина получили ожоги рук», — рассказал очевидец происшествия.

В трамвае началась паника. Водитель сразу же открыл двери, все пассажиры покинули трамвай. Среди пассажиров оказался сотрудник милиции, который помог людям выйти и вызвал соответствующие службы.

Напомним, 27 апреля днем в самом центре Днепропетровска прогремели четыре взрыва. Пострадал 31 человек Следователи СБУ расследуют уголовное дело по статье террористический акт. Подозреваемые в совершении преступления задержаны.