Modified 1 апреля, 00:54

Updated 1 апреля, 00:54

Украина победила Швецию со счетом 2:1 в матче Евро-2012

11 июня 2012, 20:42
Оба гола в ворота шведов забил капитан украинской команды Андрей Шевченко - на 55-й и 62-й минутах. У шведской команды голом также отметился капитан - на 52-й минуте достиг цели удар Златана Ибрагимовича. Сборная Украины, набрав три очка, лидирует в группе D.

КИЕВ, 12 июня Сборная Украины по футболу обыграла Швецию со счетом 2:1 в домашнем матче первого тура группового этапа чемпионата Евро-2012.

Сборная Украины, набрав три очка, лидирует в группе D.

Напомним, сегодня ранее в Донецке прошла встреча Франции и Англии, которая завершилась со счетом 1:1.

На 30-й минуте матча счет открыл британец Джолеон Лескотт. Однако уже через 9 минут французский полузащитник Самир Насри сравнял счет.