Posted 2 августа 2012,, 10:08

Published 2 августа 2012,, 10:08

Modified 30 января, 10:55

Updated 30 января, 10:55

Хакеры вывесили на сайте ГАИ Киевской области лозунг "Смерть Израилю"

2 августа 2012, 10:08

КИЕВ, 2 августа. Хакеры взломали сайт управления Государственной автоинспекции Главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области.

На сайте областного ГАИ присутствуют надпись "Hacked by TURK KURSUNU" (Взломано Турком Курсуну"), электронный адрес хакера, две фотографии, на одной из которых изображен маленький мальчик, справляющий малую нужду на голову находящегося в засаде солдата, а на второй — объятая пламенем звезда Давида.

Под фото размещен текст на английском языке.

"Мы никогда не признаем Израиль. Израиль является государством-банкротом, никто не признается, что скоро государству Израиль придет конец в руках "Ансар Аллах" (террористическая группировка) и Его Посланник Божий проклял вас. Да здравствует Палестина, смерть Израилю. Смерть вам", — отмечается в тексте.

И ниже более мелким шрифтом: "реальный террорист ABD и сионист Израиля — Россия — Франция БОЙКОТ!".

А также: "Долой Израиль — США — Россию — Францию!".

Напомним, после того как 31 января МВД прекратило деятельность файлообменника ex.ua в рамках расследования уголовного дела о нарушении авторских прав, возникли проблемы с доступом к веб-сайту МВД, причиной которых ведомство назвало хакерскую атаку. Также были зафиксировагны перебои в работе сайтов президента, Верховной рады, правительства, Нацбанка, Конституционного суда и Партии регионов. В феврале файлообменник возобновил работу.