Posted 8 августа 2012,, 10:53

Published 8 августа 2012,, 10:53

Modified 1 апреля, 00:02

Updated 1 апреля, 00:02

На Украине семейный врач две недели насиловал девочку в гараже

8 августа 2012, 10:53

ДНЕПРОПЕТРОВСК, 8 августа. Молодой семейный врач две недели держал в гараже и насиловал 16-летнюю девочку. Об этом рассказала мама девочки Татьяна Белан, передает "УкрИнформ".

Отпустил преступник жертву лишь тогда, когда крик девочки о помощи услышали люди и начали его расспрашивать. За молчание он пообещал девушке деньги и новый мобильный.

«У дочери сильный стресс. У нее отеки на ногах и болит спина. Врачи дают успокоительное. Остальные анализы будут готовы через день», - рассказала мать девочки.

По ее словам, дочери после всего, что с ней случилось, нужна продолжительная реабилитация. "Дочь очень изменилась, даже речь, интонация стали другими. Раньше она была очень резвой, веселой девочкой, а теперь тихая и подавленная», - говорит мать.

Женщина рассказала, что их семья была на отдыхе на море. Но у Тани заболело ухо, и ее отпустили раньше домой. Вечером она пошла в аптеку за каплями - больше ее телефон не отвечал. Две недели были ужасным испытанием, однако женщина все время чувствовала, что ребенок жив.

Злоумышленник уже арестован. В отношении его возбуждены два уголовных дела - за похищение и изнасилование несовершеннолетней. Ему грозит лишение свободы от 7 до 12 лет.

Напомним, на Украине в мае широкий общественный резонанс получили дела об изнасилованиях Оксаны Макар и Александры Поповой в Николаеве.