Posted 24 августа 2012,, 15:10

Published 24 августа 2012,, 15:10

Modified 31 марта, 23:48

Updated 31 марта, 23:48

Организаторы боя Кличко - Чарр отказались от "постмодернизма" на ринге

24 августа 2012, 15:10

КИЕВ, 24 августа. Организаторы боя между тяжеловесами Виталием Кличко и Мануэлем Чарром за чемпионский титул внесли изменения в программу поединка.

Первоначально планировалось, что немец Чарр появится на арене "Олимпийского" в сопровождении дизайнерского танка, а Виталий Кличко спустится к зрителям на подвесной платформе. Организаторы отказались от этой идеи.

По словам режиссера-постановщика шоу, в программу внесут изменения в связи с пожеланиями самих зрителей, которые хотели бы видеть классический выход бойцов на ринг, передает "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что соперник чемпиона мира по боксу по версии WBC Виталия Кличко немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр организовал собственную встречу с представителями СМИ, обставив ее в шоу-манере. Вдохновленный примером Кличко, пришедшего на московскую пресс-конференцию с картонной копией соперника, Чарр ответил тоже креативно.

Чарр воспользовался услугами российского боксера Евгения Орлова по прозвищу "Молекула из Ада", который изображал Виталия Кличко. Под музыку AC/DС двойник вышел к трибуне в шлепанцах, тренировочных брюках и боксерском халате с надвинутым на лицо капюшоном. Чарр и мнимый Кличко провели дуэль взглядов, после чего двойник удалился.

Напомним, что Чарр и Кличко выйдут на ринг спорткомплекса "Олимпийский" в Москве 8 сентября.