Posted 13 сентября 2012,, 13:15

Published 13 сентября 2012,, 13:15

Modified 31 марта, 23:26

Updated 31 марта, 23:26

Депутат: Тимошенко не целовалась бы с Власенко при посторонних

13 сентября 2012, 13:15

КИЕВ, 13 сентября. Юлия Тимошенко не позволила бы себе целоваться и обниматься со своим защитником Сергеем Власенко при посторонних. Об этом заявила народный депутат из фракции НУ-НС Ирина Геращенко на своей страничке в Facebook.

«До сих пор под впечатлением от сокамерного сериала. Я, к счастью, не являюсь большим знатоком тюремного быта, но помню, как Юра Луценко писал в статье, что режет огурцы и помидоры для салата пластмассовым ножом, так как обычный никто не выдаст заключенным», – напомнила она.

«То есть, а гири им выдают? 10-килограммовой же можно стены пробить, не то, что накачать мышцы», – написала нардеп.

Геращенко добавила, что ее «особенно радуют пикантные подробности вроде встреч ЮВТ со своим защитником».

«Смутно представляю себе женщину, которая в присутствии чужих людей и нескольких видеокамер позволяла себе что-то лишнее и личное. Похоже, авторы этой глуповатой истории начитались каких-то дешевых детективов и даже не чувствуют глупый привкус своего сценария», – делает вывод депутат.

Напомним, пенитенциарная служба ранее распространила видео, где бывшая соседка по палате Юлии Тимошенко рассказывает о поцелуях экс-премьера с однопартийцем Сергеем Власенко и о физических упражнениях Тимошенко.

Добавим, что 24 апреля в Интернете появился скандальный ролик, в котором женщина, похожая на экс-премьер-министра Украины, целуется с мужчиной, который очень похож на ее адвоката Власенко. На довольно размытом изображении женщина достаточно быстро передвигается по камере на каблуках, аккуратно застилает кровать, прихорашивается. Потом к ней приходит мужчина, они обнимаются и целуются.

Отметим, что видео датировано 15 декабря 2011 года, когда Тимошенко была еще в Лукьяновском СИЗО в Киеве, а не в Качановской колонии.

Сам Власенко заявил, что видео — подделка, у него с Тимошенко отношения, как у адвоката с клиентом, и он готов судиться за свою репутацию.