Posted 29 августа 2013,, 10:14

Published 29 августа 2013,, 10:14

Modified 31 марта, 17:33

Updated 31 марта, 17:33

На Украине жестоко избили экс-соратника Тягнибока

29 августа 2013, 10:14

ЧЕРНОВЦЫ, 29 августа. В Черновцах двое неизвестных избили бывшего главу фракции «Свобода» в областном совете Назара Горука. Депутат подозревает в организации нападения своих бывших коллег по партии.

«Били профессионально, целенаправленно, орудия нападения были обмотаны в какое-то тряпье. Были высокие ребята», – отметил постардавший. По его словам, нападение произошло, когда он вышел из своего дома на ул. Богомольца вынести мусор. В данный момент депутат облсовета находится в больнице. «Чувствую себя плохо, все болит, кости, грудь, голова. Не знаю, есть ли переломы, буду сейчас делать снимки», – рассказал Горук.

Сразу после нападения на место происшествия прибыли оперативники МВД. По некоторым данным, момент нападения мог быть зафиксирован камерами наблюдения, передает "Независимое бюро новостей".

Добавим, в апреле председатель фракции ВО «Свобода» в Черновицком областном совете Назар Горук написал заявление о выходе из партии. Причину выхода из политсилы он объяснил несогласием с «роскошной жизнью» оппозиционеров.