Posted 16 декабря 2013,, 07:51

Published 16 декабря 2013,, 07:51

Modified 31 марта, 15:53

Updated 31 марта, 15:53

Байкер Хирург на Антимайдане в Севастополе назвал братьев Кличко сестрами

16 декабря 2013, 07:51

СЕВАСТОПОЛЬ, 16 декабря. Московский байкерский клуб «Ночные волки» принял участие в митинге в Севастополе. Как пояснил президент клуба Александр Залдостанов («Хирург»), приехать туда их вынудило происходящее на «Евромайдане».

Как передает Sevas.ua, предводитель «Ночных волков» уверен, что Севастополь сейчас переживает тяжелое время, и патриотизм байкеров сможет помочь жителям города-героя добиться цели - быть услышанными. В свой эмоциональной речи на площади Нахимова «Хирург», видимо, желая подчеркнуть силу своих единомышленников, позволил себе назвать братьев Кличко «сестрами».

Лидер московских байкеров рассказал, что команда байкеров выехала ночью в мороз на спортивной резине, чтобы успеть на крестный ход. По его словам, он принял участие в праздновании Дня памяти Святого апостола Андрея Первозванного, в рамках которого прошла Божественная литургия в Свято-Владимирском кафедральном соборе Херсонеса, освящены Андреевские флаги и флаги судов Черноморского флот. Также состоялся крестный ход от собора Святого Владимира до Графской пристани.

«Я сегодня молился, чтобы Господь нам дал сил выстоять против сатанизма. В Севастополе проходит рубеж борьбы с глобальным сатанизмом», - отметил «Хирург».

При этом он выразил уверенность, что в свое время состоится Нюрнбергский процесс над теми, «кто разделил великую страну».

Напомним, с 3 декабря в Мариинском парке в Киеве, на площади возле Верховной рады Партия регионов проводит бессрочную акцию протеста в поддержку действующей власти Украины. В Крыму поддержали эту акцию, получившую название Антимайдан.