Posted 30 января 2014,, 09:12

Published 30 января 2014,, 09:12

Modified 30 января, 20:16

Updated 30 января, 20:16

СМИ: Янукович попал в больницу с кровоизлиянием

30 января 2014, 09:12
Накануне президент дважды приезжал в парламент и проводил консультации с фракцией Партии регионов и лидерами оппозиции. Янукович сказал депутатам, что приехал к ним прямиком из больницы. "У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - пересказывают депутаты его слова. Между тем пресс-служба президента сообщает об "остром респираторном заболевании" главы государства.

КИЕВ, 30 января. Президента Украины Виктора Януковича госпитализировали с кровоизлиянием. Об этом, ссылаясь на свои источники в Партии регионов, сообщает портал Insider.

Накануне Янукович дважды приезжал в парламент и проводил консультации с фракцией Партии регионов и лидерами оппозиции. По данным источника, он рассказал депутатам, что приехал к ним прямиком из больницы. "У меня было кровоизлияние, я лежал под капельницей. Но увидев, что здесь происходит, я приехал к вам", - привел слова Януковича неназванный депутат.

Тем временем, в пресс-службе украинского президента заявили о том, что глава государства находится на больничном в связи с острым респираторным заболеванием. "Президенту Украины открыт больничный лист в связи с острым респираторным заболеванием, сопровождающимся высокой температурой", - сказал заместитель руководителя Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда.