Posted 26 февраля 2014,, 13:25

Published 26 февраля 2014,, 13:25

Modified 31 марта, 14:50

Updated 31 марта, 14:50

У парламента Крыма начались столкновения

26 февраля 2014, 13:25
Собравшиеся используют древки флагов, чтобы атаковать оппонентов, бросают друг в друга пластиковые бутылки с водой и другие предметы. Очевидцы сообщают о том, что в толпе находятся сторонники ультраправого движения "Правый сектор", которые провоцируют агрессию среди протестующих. Участников митингов разделяют несколько рядов милиционеров, но прекратить потасовку им не удается.

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 февраля. Мелкие стычки между участниками двух митингов в Симефрополе перерастают в серьезную потасовку.

Собравшиеся используют древки флагов, чтобы атаковать оппонентов, бросают друг в друга пластиковые бутылки с водой и другие предметы, передает корреспондент РИА «Новости».

Очевидцы сообщают о том, что в толпе находятся сторонниики ультраправого движения "Правый сектор", которые провоцируют агрессию в толпе. Участников митингов разделяют несколько рядов милиционеров, но прекратить потасовку им не удается.

Как сообщалось, на площади у здания Верховного совета Крыма собрались местные жители, требующие от руководства региона не признавать новую госвласть в Киеве, и представители крымско-татарской общины, поддерживающие смену власти на Украине. Между участниками двух митингов начались конфликты. Сотрудники милиции с трудом контролируют ситуацию у здания парламента.