Posted 27 февраля 2014,, 07:39

Published 27 февраля 2014,, 07:39

Modified 31 марта, 14:49

Updated 31 марта, 14:49

Власти Крыма готовятся к переговорам с захватчиками правительства

27 февраля 2014, 07:39
К настоящему моменту создан штаб по урегулированию ситуации. «Лица, которые находятся в зданиях, никакой агрессии не проявляли. Я предлагаю всем не приближаться к этим кварталам, потому что люди вооружены и может быть любой конфликт. Сегодня, учитывая такую ситуацию, объявляем выходной день, госучреждения работать не будут», — добавил премьер-министр АРК Анатолий Могилев.

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 февраля. Власти Крыма в 9 утра по местному времени (11:00 мск) начинают переговоры с захватчиками здания правительства и Верховного Совета автономии. Об этом в своем видеобращении заявил премьер-министр АРК Анатолий Могилев.

К настоящему моменту создан штаб по урегулированию ситуации. «Лица, которые находятся в зданиях, никакой агрессии не проявляли. Я предлагаю всем не приближаться к этим кварталам, потому что люди вооружены и может быть любой конфликт. Сегодня, учитывая такую ситуацию, объявляем выходной день, госучреждения работать не будут», — добавил Могилев.

Напомним, утром 27 февраля вооруженные люди в униформе без опознавательных знаков захватили здания органов власти в Симферополе. Никаких требований захватчики пока не выдвигали, однако вывесили над занятыми зданиями флаги РФ.