Posted 16 апреля 2014,, 08:31

Published 16 апреля 2014,, 08:31

Modified 31 марта, 14:03

Updated 31 марта, 14:03

Украинские СМИ: В Краматорск вошли танки с российскими флагами

16 апреля 2014, 08:31
По информации местных СМИ, на улице Орджоникидзе в Краматорске находится колонна бронетехники с российскими флагами. Она двигается из Старого города в направлении Славянска. Танки сопровождают военные. Ранее стало известно, что в город въехала и колонна бронетехники ВС Украины. Шесть БТРов украинской армии были захвачены силами местной самообороны.

КРАМАТОРСК, 16 апреля. В Краматорск вошли около десяти единиц бронетехники с флагами России. Об этом сообщают украинские СМИ.

По информации местного издания «Восточный проект», сейчас на улице Орджоникидзе в Краматорске находятся пять танков, украшенных триколорами. Они двигаются из Старого города в направлении Славянска. Известно, что танки сопровождают военные.

Также о появлении в Краматорске колонны бронетехники с российским флагом на своей странице в Facebook написал журналист Артем Шевченко. «В Краматорске колонна бронетехники с российским флагом единиц до 10. С десантом на борту "зеленых человечков"», - пишет он.

Ранее стало известно, что в город въехала колонна бронетехники ВС Украины. Вскоре пророссийские митингующие с помощью вооруженных людей в камуфляже захватили шесть БТР украинской армии и перегнали машины в сторону села Ивановка. Подробнее - здесь.