Posted 24 апреля 2014,, 08:32

Published 24 апреля 2014,, 08:32

Modified 31 марта, 13:54

Updated 31 марта, 13:54

СМИ: На окраине Славянска продолжается перестрелка, есть убитые и раненые

24 апреля 2014, 08:32
По данным городского сайта Slavgorod.com.ua, двое мужчин погибли, есть и раненые. В центральной городской больнице подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые". Ранее сообщалось, что на автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск была обнаружена группа вооруженных людей.

СЛАВЯНСК, 24 апреля. На въезде в Славянск со стороны города Святогорска, накануне взятого внутренними войсками Украины, началась перестрелка между неизвестными и ополченцами. Об этом сообщили в штабе сил самообороны.

По данным городского сайта Slavgorod.com.ua, двое мужчин погибли, есть и раненые. В центральной городской больнице подтвердили, что "бой идет серьезный, продолжают поступать убитые и раненые", передает «РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что на автодороге по направлению от Славянска на Славяногорск (Святогорск с 2003 года) была обнаружена группа вооруженных людей. С блокпоста "Комбикормочный" туда выдвинулась мобильная группа. Однако из лесополосы по ней открыли огонь. По данным ополченцев, один человек получил ранения, еще один убит.