Posted 26 апреля 2014,, 21:55

Published 26 апреля 2014,, 21:55

Modified 30 января, 21:44

Updated 30 января, 21:44

Кличко отправил Леапаи в нокаут, защитив чемпионство

26 апреля 2014, 21:55
В пятом раунде Алекс Леапаи попал в нокдаун, а спустя несколько секунд был отправлен его в нокаут. Отметим, для украинца это был первый официальный поединок в 2014 году. Кличко одержал 62-ю победу на профессиональном ринге при трех поражениях. Для австралийца поражение стало пятым при 30 победах. Кличко-младший восемь лет удерживает чемпионский титул. Напомним, в случае победы он планировал объединить все пояса супертяжелого дивизиона.

БЕРЛИН, 27 апреля. Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко защитил чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO, нокаутировав австралийца Алекса Леапаи.

Бой состоялся в Оберхаузене (Германия). Кличко-младший нокаутировал соперника в пятом раунде.

Премущество Владимира было заметно с первой секунды, и на протяжении всего боя "австралийский Тайсон" получал удар за ударом, не оказывая практически никакого сопротивления. Поэтому никакой интриги не было, а поединок вполне логически завершился уверенной победой украинца по прозвищу Доктор Стальной кулак.

В пятом раунде Алекс Леапаи попал в нокдаун, а спустя несколько секунд был отправлен его в нокаут.

Отметим, для украинца это был первый официальный поединок в 2014 году.

Кличко одержал 62-ю победу на профессиональном ринге при трех поражениях. Для Леапаи поражение стало пятым при 30 победах.

Кличко-младший уже на протяжении 8 лет удерживает свой чемпионский титул. Напомним, в случае победы он планировал объединить все пояса супертяжелого дивизиона (с добавлением IBO), выйдя на ринг против победителя боя Стиверн — Арреола.