Posted 15 мая 2014,, 08:25

Published 15 мая 2014,, 08:25

Modified 31 марта, 13:36

Updated 31 марта, 13:36

Минобороны Украины сообщает о пленении трех ополченцев

15 мая 2014, 08:25
В Минобороны уверили, что силовики не открывают огонь по мирному населению. Ранее координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских активистов. В настоящее время в городах и селах Донецкой, Луганской областей периодически происходят боестолкновения.

КРАМАТОРСК, 15 мая. Минобороны Украины сообщает, что после столкновений под Краматорском в плен были взяты три ополченца. Об этом говорится на официальном сайте ведомства.

"Операция прошла успешно. Раненых и погибших среди военнослужащих Вооруженных сил Украины нет", - отмечается в сообщении. В плен попали три ополченца. У одного из них изъяли ручной противотанковый гранатомет.

В Минобороны уверили, что силовики не открывают огонь по мирному населению.

Ранее координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил, что в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских активистов.

В настоящее время в городах и селах Донецкой, Луганской областей периодически происходят боестолкновения.