Posted 30 июня 2014,, 09:58

Published 30 июня 2014,, 09:58

Modified 31 марта, 12:52

Updated 31 марта, 12:52

В Славянске ополченцы и силовики ведут бой, есть жертвы

30 июня 2014, 09:58
По словам представителей ополчения, в поселке Целинный мина попала в дом, погибла женщина, есть раненые, много разрушений. Также стало известно, что в массированном артобстреле накануне днем погибли три человека. Снаряды попали в районы Собачевки, Артема и вокзала, в жилые дома переулка Новославянский, в городской рынок и в Александро-Невский кафедральный собор.

СЛАВЯНСК, 30 июня. Украинская армия и ополченцы продолжают бой в окрестностях Славянска. Есть погибшие среди гражданского населения, сообщили в ополчении.

"В поселке Целинный мина попала в дом, погибла женщина, есть раненые, много разрушений", — рассказал представитель ополчения, слова которого приводит РИА "Новости".

Также стало известно, что в массированном артобстреле накануне днем погибли три человека. Снаряды попали в районы Собачевки, Артема и вокзала, в жилые дома переулка Новославянский, в городской рынок и в Александро-Невский кафедральный собор.

Ранее руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что ополчение обстреляло гору Карачун, где находятся позиции украинской армии.