Posted 23 июля 2014,, 11:22

Published 23 июля 2014,, 11:22

Modified 31 марта, 12:28

Updated 31 марта, 12:28

Ополченцы ДНР заявили о двух сбитых штурмовиках ВВС Украины

23 июля 2014, 11:22
В штабе ополчения самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщили, что пилот одного из штурмовиков катапультировался в районе Снежного, и сейчас ведутся его поиски. Еще один самолет Су-25, по предварительной информации, был поврежден и ушел в северном направлении. Ополченцы также сообщили, что наносят артиллерийские удары в район пограничного пункта пропуска "Мариновка" и села Григорьевка.

ДОНЕЦК, 23 июля. Донецкие ополченцы утверждают, что подбили два украинских штурмовика в районе города Снежное. В штабе ополчения самопровозглашенной "Донецкой народной республики" сообщили, что пилот одного из штурмовиков катапультировался в районе Снежного, и сейчас ведутся его поиски.

Еще один самолет Су-25, по предварительной информации, был поврежден и ушел в северном направлении, передает "Интерфакс". Ополченцы также сообщили, что наносят артиллерийские удары в район пограничного пункта пропуска "Мариновка" и села Григорьевка со стороны села Дубровка возле Снежного.

Напомним, с 21 июля в Донецке и его окрестностях идут масштабные бои. Особенно активные боевые действия развернулись в районе аэропорта Донецка и железнодорожного вокзала.