Posted 1 сентября 2014,, 09:45

Published 1 сентября 2014,, 09:45

Modified 31 марта, 11:50

Updated 31 марта, 11:50

ДНР: Украинской стороне переданы более 400 военнослужащих, попавших в окружение

1 сентября 2014, 09:45
Переданы также тела 35 погибших солдат, сообщил представитель пресс-службы "Армии Новороссии". Он отметил, что ополченцам за ночь удалось повредить два вертолета украинских ВВС на одном из полевых аэродромов, а также уничтожить два бронетранспортера и два склада с боеприпасами. "Потери в живой силе противника - до ста убитыми и ранеными, сдались в плен 13 человек", - сказали в штабе.

ДОНЕЦК, 1 сентября. Ополченцы передали украинской стороне 402 солдат, ранее попавших в окружении и решивших прекратить сопротивление. 72 из них ранены. Переданы также тела 35 погибших военнослужащих. Об этом сообщил представитель пресс-службы "Армии Новороссии".

Он также отметил, что ополченцам за ночь удалось повредить два вертолета украинских ВВС на одном из полевых аэродромов, а также уничтожить два бронетранспортера и два склада с боеприпасами. "Потери в живой силе противника - до ста человек убитыми и ранеными, сдались в плен 13 человек", - приводит слова представителя штаба "Интерфакс".

Напомним, в конце августа украинские батальоны попали в окружение под Иловайском в Донецкой области. Среди окруженных силовиков были бойцы батальона "Донбасс". Неделю назад армия "ДНР" начала наступление в южном направлении.