Posted 1 октября 2014,, 09:07

Published 1 октября 2014,, 09:07

Modified 31 марта, 11:20

Updated 31 марта, 11:20

В Донецке снаряд попал в пассажирский автобус, погибли 8 мирных жителей

1 октября 2014, 09:07
Под обстрелом оказались Киевский проспект и Полиграфическая улица Донецка. Один из снарядов попал в автобус. Шесть человек скончались на улице, еще двое - в автобусе. Транспортное средство в данный момент охвачено пламенем. Не исключено, что жертв может быть больше. Ранее стало известно, что обстреляна одна из школ города. Два человека погибли, трое - получили ранения.

ДОНЕЦК, 1 октября. Утром в среду были обстреляны Киевский проспект и Полиграфическая улица Донецка. Один из снарядов попал в пассажирский автобус. В результате обстрела погибло по меньшей мере восемь человек.

Как сообщают "Новости Донецкой республики", шестеро из них скончались на улице от осколков снарядов. Еще двое - в автобусе. Транспортное средство в данный момент охвачено пламенем. Не исключено, что жертв может быть больше.

Ранее стало известно, что снаряд попал в одну из школ Донецка. Два человека погибли, трое - получили ранения. Подробнее - здесь.

Сегодня же горсовет Донецка сообщал, что с 3:00 по местному времени на территории города слышны звуки залпов и взрывы. Около 5:00 в очередной раз артобстрелу подвергся Петровский район.