Posted 2 октября 2014,, 13:30

Published 2 октября 2014,, 13:30

Modified 31 марта, 11:19

Updated 31 марта, 11:19

Украинский Дарт Вейдер посоветовал Киеву начать межгалактический диалог с другими планетами

2 октября 2014, 13:30

КИЕВ, 2 октября. Кандидат в депутаты Верховной Рады Дарт Алексеевич Вейдер встретился с избирателями в Одессе и рассказал о своих политических планах. Он заявил, что не одобряет любые действия, приводящие к войне, однако намерен направить имперские штурмовики (персонажи «Звездных войн» - Прим. "Росбалта") на борьбу с ополченцами.

«Я хочу отозвать всех солдат, которые ведут боевые действия, и послать своих штурмовиков-роботов. Штурмовиков мы можем клонировать бесчисленно, а людская жизнь — это самое ценное, что есть», — сказал Дарт Вейдер. По его мнению, начать новую жизнь Киеву поможет межгалактический диалог с обитателями других планет, передает ТК "Звезда".

Ранее стало известно, что в качестве кандидатов в депутаты на выборах в парламент Центризбирком Украины зарегистрировал шесть человек с именем Дарт, фамилией Вейдер, но с разными отчествами.

Всего на данный момент ЦИК Украины зарегистрировал 3148 кандидатов в одномандатных избирательных округах. Внеочередные парламентские выборы на Украине запланированы на 26 октября.