Posted 2 октября 2014,, 15:30

Published 2 октября 2014,, 15:30

Modified 31 марта, 11:19

Updated 31 марта, 11:19

СМИ: Донецк обстреливают из "Градов"

2 октября 2014, 15:30
Ранее город попал под мощный артобстрел. Вероятно, стрельба велась из минометов. Эпицентр взрывов находился в районе улицы Артема, где расположены, в том числе, многоэтажные жилые дома. В настоящее время, по данным СМИ, по городу ведется обстрел из реактивных систем "Град". Жители Донецка уходят с улиц и скрываются в своих домах. Ранее стало известно, что в результате боев между ополченцами ДНР и силовиками в аэропорту Донецка загорелись резервуары с топливом.

ДОНЕЦК, 2 октября. Центр Донецка подвергся сильному артиллерийскому обстрелу. Как сообщает РИА "Новости-Украина", стрельба, судя по звукам, велась из минометов.

Эпицентр взрывов находился в районе улицы Артема, где расположены, в том числе, многоэтажные жилые дома. По данным агентства, в настоящее время по городу ведется обстрел из реактивных систем "Град". Жители Донецка уходят с улиц и скрываются в своих домах.

Ранее стало известно, что в результате боев между ополченцами ДНР и силовиками в аэропорту Донецка загорелись резервуары с топливом. Ополченцы предполагают, что горит склад горюче-смазочных материалов.

Напомним, 1 октября в результате артобстрела Донецка погибли 11 мирных жителей. Ранения получили около 40 человек. Подробнее об этом читайте здесь и здесь.