Posted 26 октября 2014,, 08:52

Published 26 октября 2014,, 08:52

Modified 31 марта, 10:57

Updated 31 марта, 10:57

Порошенко прибыл в Донбасс в день парламентских выборов, сам еще не голосовал

26 октября 2014, 08:52
"Муж сейчас на Донбассе. Он поехал для того, чтобы проконтролировать ход голосования", - сказала "первая леди" Украины Марина Порошенко. О том, что глава государства уже прилетел в Донбасс, сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко. "В день выборов в Верховную Раду президент находится в зоне проведения АТО и там примет участие в голосовании", - сообщил представитель Порошенко.

КИЕВ, 26 октября. Украиснкий президент Петр Порошенко в воскресенье находится на востоке страны. Об этом журналистам сообщила супруга главы государства Марина Порошенко после голосования на избирательном участке в Киеве.

"Муж сейчас на Донбассе. Он поехал для того, чтобы проконтролировать ход голосования", - сказала "первая леди", сообщает "Интерфакс- Украина".

Отвечая на уточняющий вопрос, Порошенко сообщила, что президент обязательно исполнит свой долг и проголосует сегодня.

О том, что глава государства уже прибыл на Донбасс, сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко. "В день выборов в Верховную Раду президент находится в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) и там примет участие в голосовании", - сказал представитель Порошенко.