Posted 26 ноября 2014,, 14:30

Published 26 ноября 2014,, 14:30

Modified 31 марта, 10:30

Updated 31 марта, 10:30

Мэр Кличко посетил "зимнюю квартиру" гориллы, которую купила невеста его младшего брата

26 ноября 2014, 14:30

КИЕВ, 26 ноября. Мэр Киева Виталий Кличко заехал в Киевский зоопарк, чтобы посмотреть на зимний вольер гориллы, приобретение которого профинансировала невеста его младшего брата, американская актриса Хейден Панеттьери. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

“Посмотрел на новую квартиру гориллы Тони, который здесь торжественно открывали несколько дней назад. Уже никаких решеток, животному комфортно и свободно, а посетителям все хорошо видно:)… С тех пор, как я стал отцом, пришлось побывать с детьми в зоопарках в разных странах и городах. И могу сказать, то, что я увидел здесь, - выглядит современно, не хуже, чем в зоопарках Нью-Йоркf, Лос-Анджелеса или Берлина", - написал мэр, выразив благодарность Хейден Панеттьери.

Напомним, весной чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO 38-летний Владимир Кличко и 24-летняя американская актриса, звезда сериалов «Герои» и «Нэшвилл», Хайден Панеттьери отложили свадьбу в связи с кризисной ситуацией на Украине. При этом сообщалось, что американка уже ждет ребенка.