Posted 4 января 2015,, 14:24

Published 4 января 2015,, 14:24

Modified 31 марта, 09:58

Updated 31 марта, 09:58

Певицу Чичерину объявили во всеукраинский розыск

4 января 2015, 14:24
По данным следственного управления СБУ, российская певица Юлия Чичерина дала концерт в Луганске в рамках "новогодней акции", организованной байк-клубом "Ночные волки". Всем посетителям концерта раздавали фотографии, где Чичерина изображена вместе с овцой, которую спасла от отправки на бойню во время поездки в Тибет.

КИЕВ, 4 января. Российская певица Юлия Чичерина объявлена ​​во всеукраинский розыск. Об этом. как передает УНН, сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк в эфире "112 Украина".

По его словам, "все производства зарегистрированы в едином реестре".

"Все они объявлены в розыск", - отметил он, комментируя ход расследования по ряду российских актеров (А.Панин, М.Пореченков, И.Охлобыстин и др.)

Ранее СМИ со ссылкой на Василия Вовка сообщили о том, что в отношении российского актера Алексея Панина проводится досудебное расследование в уголовном производстве от 3 января по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 110 УК Украины. Скандально известному артисту грозит до 5 лет лишения свободы за посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Подробнее читайте здесь.