Posted 24 января 2015,, 22:24

Published 24 января 2015,, 22:24

Modified 31 января, 02:19

Updated 31 января, 02:19

Порошенко достиг договоренности о необходимости проведения переговоров в "женевском формате"

24 января 2015, 22:24
"Порошенко достиг договоренности о необходимости проведения переговоров в "женевском формате" с участием США, ЕС, Украины и РФ", - сообщает пресс-служба главы государства. "Весь мир всколыхнула ужасная трагедия в Мариуполе, которая унесла десятки украинских жизней, ранены более сотни невинных жертв, в том числе и дети. Зло будет наказано", - заявил Порошенко во время своего отлета из Саудовской Аравии, где он находился с визитом в субботу.

КИЕВ, 25 января. Президент Украины Петр Порошенко заявляет о необходимости проведения переговоров в "женевском формате" с участием США, ЕС, Украины и РФ в связи с ситуацией в Мариуполе.

"Порошенко достиг договоренности о необходимости проведения переговоров в "женевском формате" с участием США, ЕС, Украины и РФ", - сообщает пресс-служба главы государства.

"Весь мир всколыхнула ужасная трагедия в Мариуполе, которая унесла десятки украинских жизней, ранены более сотни невинных жертв, в том числе и дети. Зло будет наказано", - заявил Порошенко во время своего отлета из Саудовской Аравии, где он находился с визитом в субботу.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко договорился с лидерами Европейского союза, Франции и США координировать дальнейшие совместные действия.