Posted 6 марта 2015,, 14:32

Published 6 марта 2015,, 14:32

Modified 31 марта, 09:06

Updated 31 марта, 09:06

Украинские силовики заявили о завершении отвода систем «Ураган» в Донбассе

6 марта 2015, 14:32
Украинские военные завершили отвод реактивных систем залпового огня «Ураган», сообщает пресс-служба АТО в Facebook. Также уточняется, что "артиллерия находится в готовности к загрузке на железнодорожные платформы и транспортировки на определенные позиции". Утром 6 марта в штабе АТО сообщили о начале отвода от линии соприкосновения в Донбассе систем залпового огня «Ураган».

КИЕВ, 6 марта. Украинские военные завершили отвод реактивных систем залпового огня «Ураган». Об этом сообщает пресс-служба АТО в Facebook.

"Во исполнение минских договоренностей в зоне проведения "антитеррористической" операции на территории Донецкой и Луганской областей ведется отвод артиллерийских систем. В частности сегодня, 6 марта, с боевых позиций по всей линии столкновения в места сосредоточения были передислоцированы реактивные системы залпового огня 9К57 "Ураган", - говорится в сообщении.

В пресс-центре АТО уточнили, что "артиллерия находится в готовности к загрузке на железнодорожные платформы и транспортировки на определенные позиции".

Утром 6 марта в штабе АТО сообщили о начале отвода от линии соприкосновения в Донбассе систем залпового огня «Ураган».