Posted 17 апреля 2015,, 19:19

Published 17 апреля 2015,, 19:19

Modified 31 января, 03:55

Updated 31 января, 03:55

Экс-депутату Бондаренко, получающей угрозы, предоставят охрану

17 апреля 2015, 19:19

"Я понимаю, что есть много фальшивых аккаунтов, однако есть и вполне реальные люди, которые стоят за угрозами… Теперь я вполне спокойна. Мне будет выделена официально охрана, чтобы с моей жизнью и здоровьем ничего не случилось", — приводит слова Бондаренко пресс-служба милиции.

Ранее экс-депутат сообщила на свей странице в Facebook о поступающих угрозах. Глава МВД Арсен Аваков заявил, что ведомство немедленно примет меры, если Бондаренко представит доказательства угроз в ее адрес.

Как сообщалось ранее, в последнее время на Украине при загадочных обстоятельствах произошли несколько самоубийств членов Партии регионов, в частности экс-депутата Верховной рады от фракции ПР Михаила Чечетова, а также бывшего председателя Запорожской областной государственной администрации Александра Пеклушенко. 15 апреля был застрелен в Киеве экс-"регионал" Олег Калашников. Во время Евромайдана чиновник собирал митинги в поддержку тогдашнего президента Украины Виктора Януковича, а также организовывал "антимайданы" в Мариинском парке.