Posted 23 мая 2015,, 19:53

Published 23 мая 2015,, 19:53

Modified 31 января, 04:32

Updated 31 января, 04:32

Губарев обещает лично отомстить убийцам Мозгового

23 мая 2015, 19:53
Лидер партии "Новороссия", бывший самопровозглашенный "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев пообещал отомстить за убийство лидера Луганских ополченцев, командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового. Покушение было организовано в субботу неизвестной диверсионно-разведывательной группой.

ДОНЕЦК, 23 мая. Лидер партии "Новороссия", бывший самопровозглашенный "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев пообещал отомстить за убийство лидера Луганских ополченцев, командира бригады "Призрак" Алексея Мозгового.

"Леша Мозговой был замечательный мужик: искренний и светлый. Узнаю кто убил и отомщу ", - написал Губарев в своем Twitter.

Алексей Мозговой погиб в субботу в результате покушения, организованного неизвестной диверсионно-разведывательной группой.

"Это произошло примерно в том же месте, где 7 марта на Мозгового уже было покушение. На трассе между Луганском и городом Алчевск, где базируется бригада была организована засада, неизвестные обстреляли джип, в котором Мозговой ехал с охраной. Мозговой получил серьезные ранения и скончался на месте, также пострадали сопровождающие их состояние сейчас уточняется ", - сообщил представитель бригады "Призрак".

Напомним, в интервью агентству "Росбалт" в начале апреля Мозговой критиковал руководство ЛНР, обвиняя его в коррупции и в злоупотреблении в "использовании административного ресурса".