Posted 25 июля 2015,, 14:41

Published 25 июля 2015,, 14:41

Modified 31 марта, 07:02

Updated 31 марта, 07:02

Десятки человек пикетируют посольство РФ в Киеве, выступая против "агрессии России на Украине"

25 июля 2015, 14:41
"Митинг проводится возле здания, тут порядка 60 активистов. Стоят с флагами, насколько нам видно, батальона "Азов". Пока что акция проходит мирно", - сообщил пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин. Ораторы на митинге осуждают "агрессию России", требуют освободить всех украинских патриотов и российских националистов, находящихся за решеткой в РФ и симпатизирующих Украине.

КИЕВ, 25 июля. Около 60 человек вышли в субботу на митинг у посольства РФ в Киеве.

"Митинг проводится возле здания, тут порядка 60 активистов. Стоят с флагами, насколько нам видно, батальона "Азов". Пока что акция проходит мирно. Насчет требований ничего не могу сказать", - сообщил пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Как передает телеканал "112. Украина", ораторы на митинге осуждают "агрессию России", требуют освободить всех украинских патриотов и российских националистов, находящихся за решеткой в РФ и симпатизирующих Украине.

По информации телеканала, организовали акцию представители гражданского корпуса полка "Азов". "Здесь присутствуют как украинские представители, так и российские националисты, которые воюют за Украину в составе добровольческого полка "Азов", - сообщает телеканал.