Posted 5 августа 2015,, 12:02

Published 5 августа 2015,, 12:02

Modified 31 марта, 06:53

Updated 31 марта, 06:53

СМИ: Подозреваемый в убийстве двух полицейских был бойцом бригады "Призрак"

5 августа 2015, 12:02

МОСКВА, 5 августа. Подозреваемый в убийстве двух сотрудников ГИБДД в Подмосковье входил в состав бригады "Призрак" в самопровозглашенной Луганской народной республике. Об этом сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на МВД России.

Ранее стало известно, что в Сочи задержали разыскиваемого жителя Московской области Михаила Константинова, которого подозревают в убийстве двух российских полицейских в ноябре 2014 года. В ближайшее время мужчину должны этапировать в столицу.

Константинову предъявлены обвинения в бандитизме и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. По этим статьям ему грозит пожизненное заключение.
Убийство двух сотрудников полиции было совершено в ноябре 2014 года. Тогда трое мужчин на автомобиле выехали из города Красногорска в Солнечногорский район Подмосковья, предположительно, с целью разбойного нападения. Их машину остановили сотрудники ГИБДД, которые были застрелены подозреваемыми.
Жертвами убийц стали сотрудники отдела ГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району старший лейтенант полиции 32-летний Денис Дубовский и старший лейтенант полиции 26-летний Андрей Ефанов, у которого остались двое несовершеннолетних детей.