Posted 16 августа 2015,, 20:16

Published 16 августа 2015,, 20:16

Modified 31 января, 06:07

Updated 31 января, 06:07

Во всех районах Мариуполя слышна мощная канонада, есть пострадавшие

16 августа 2015, 20:16
По данным СМИ, под обстрел попала Сартана. В соцсетях появилась информация от жителей, в которой они сообщают, что в Сартане горят два дома. По состоянию на 22:40 стало известно, что Сартана обстреляна из самоходных артустановок. Снаряды попали в жилой сектор, есть пострадавшие. По данным медиков, сейчас "скорые" не пропускают в Сартану для оказания помощи, поскольку обстрел продолжается.

МАРИУПОЛЬ, 16 августа. Громкая канонада слышна во всех районах Мариуполя, сообщают местные жители.

Как сообщает mariupol.tv со ссылкой на кризисный центр "Оборона Мариуполя", ополченцы ведут обстрел позиций сил АТО возле Лебединского из САУ.

По неподтвержденной информации, под обстрел попала Сартана. По сообщениям волонтеров, снаряд попал на стадион. В социальных сетях появилась информация от жителей, в которой они сообщают, что в Сартане горят два дома.

По состоянию на 22:40 стало известно, что Сартана обстреляна из самоходных артустановок. Снаряды попали в жилой сектор, есть пострадавшие. Никаких других подробностей на данный момент нет.

По данным медиков, сейчас "скорые" не пропускают в Сартану для оказания помощи населению, поскольку обстрел продолжается.

Как сообщают жители, канонаду слышно во всех районах Мариуполя. На Левобережье на несколько минут отключилась электроэнергия, а в центре города на десять минут пропало вещание телеканалов.

В Приморском районе во время залпов вздрагивает земля. Жители Восточного видят вспышки севернее Широкино.

Волонтеры отмечают, что украинские военные дают ответ.