Posted 11 февраля 2015,, 18:16

Published 11 февраля 2015,, 18:16

Modified 31 января, 02:41

Updated 31 января, 02:41

Прохожий чуть не свел с ума репортеров монологом о Путине

11 февраля 2015, 18:16
Журналисты проводили опрос на тему "Какое у вас было детское прозвище?".

Телеканал "Вятка Today" в ходе опроса людей на улице получил чрезвычайно развернутый ответ одного из прохожих, который необходимо процитировать полностью:

"Мы все эту контрреволюционную гадину... покончили с ней, потому что считаем, что на сегодняшний день в России происходят глубоко духовные события в плане того, что перерождается Россия в новую православную державу, в Русь, во главе с нашим царем–правителем Владимиром Владимировичем Путиным, которому честь и слава вовеки, аминь. И мой посыл всем гражданам Российской Федерации — доблестно хранить и беречь честь паспорта, который им вверен, и ту неизбывную власть и силу, которая дает ее при голосовании на выборах, открытых, честных и тайных, посредством которых переводится власть и делегируются все основные полномочия, которые есть в России у многонационального народа, в руки нашего великого правителя Владимира Владимировича Красного Солнышка, которому честь и слава вовеки, аминь. И мой основной посыл сегодняшнего интервью заключен в том, чтобы мы славили нашего царя–батюшку Николая, всю царскую страстотерпную семью и почаще ходили в церковь, особенно к нашему великому академику, протоиерею Геннадию. И нет больше той любви, кто душу свою положит за други своя. И этим он нам всем показывает, какую он беспримерную любовь показывает ко всему Отечеству, к людям, стоя на своих святых ножках и исповедуя такое большое количество кающихся грешников, приведя их в разум истины, к покаянию и ко спасению души, что наиболее для нас важно и ощутимо в наши нелегкие, сложные, тяжелые и скорбные времена, приходящиеся не только на долю и плечи нашей матушки–России, но и на другие страны, такие как Судан, Эритрея, Нагорный Карабах, Каппадокия и другие вилаяты республики Турция".

Стоит отметить, что опрос проводился телеканалом на тему "Какое у вас было детское прозвище?".

Ряд комментаторов в соцсетях предполагают, что интервьюируемый молодой человек - большой мастер троллинга. На это указывает, в частности, способ, которым он попрощался со съемочной бригадой: "До побачення!". Так или иначе, видео пользуется популярностью в сети и уже набрало около 250 тыс. просмотров.