Posted 6 июля 2016,, 04:10

Published 6 июля 2016,, 04:10

Modified 31 марта, 02:44

Updated 31 марта, 02:44

Владелец клуба Twiga: Шампанское Кокорину и Мамаеву прислали «другие русские»

6 июля 2016, 04:10
Он отметил, что футболисты после ужина с женами остались покурить кальян, когда их заметили другие посетители клуба.
Сюжет
Евро-2016

Итальянский бизнесмен и менеджер «Формулы-1» Флавио Бриаторе, владеющий клубом Twiga, попробовал обелить репутацию оскандалившихся игроков сборной РФ по футболу Александра Кокорина и Павла Мамаева.

«СМИ устроили шумиху по поводу вечеринки в Twiga. Эти двое — Кокорин и Мамаев — пришли в клуб поужинать. В Twiga другими русскими была организована вечеринка. В знак уважения они послали футболистам шампанское. Таким образом на их столе оказалось спиртное. Самое смешное, что эти футболисты даже не пьют алкоголь», — написал хозяин клуба в соцсети Instagram.

Бриаторе отметил, что Кокорин и Мамаев пришли в клуб с женами и после ужина остались покурить кальян.

В то же время телеведущий Андрей Малахов в своем Twitter утверждает, что оба футболиста целую неделю пили в отеле Монте-Карло.

Ранее резонанс вызвало видео с участием футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева в Монте-Карло. Судя по записи, спортсмены курят кальян. Под звуки гимна России гостям выносят множество бутылок дорогого шампанского с зажженными бенгальскими огнями в качестве декора. Кокорин не опровергал свое присутствие на вечеринке. Однако сообщил, что футболисты ни к оплате празднества, ни к его антуражу отношения не имеют.

После скандала руководители ФК «Краснодар» и «Зенит» перевели Мамаева и Кокорина в дублирующий состав.