Posted 26 июля 2016,, 07:15

Published 26 июля 2016,, 07:15

Modified 31 марта, 02:31

Updated 31 марта, 02:31

СМИ: Ночью полиция ранила двух членов группы, захватившей здание ППС в Ереване

26 июля 2016, 07:15

В ночь на 26 июля около 02.00 полиция открыла огонь по автомобилю, на котором сторонник вооруженной группы «Сасна црер», захватившей здание полка ППС в Ереване, пытался прорвать полицейский кордон, чтобы доставить продукты членам группы.

В результате чего, как отмечается в сообщении организации «Учредительный парламент», поступившем в NEWS.am, огнестрельные ранения в ноги получили члены вооруженной группы Ашот Петросян и Ованес Арутюнян. Согласно этой информации, осуществивший прорыв «храбрый сын армянского народа — Артур Саркисян» не пострадал и сумел доставить еду захватчикам. Получившие ранения были госпитализированы.

В ответ на просьбу Новости NEWS.am уточнить данную информацию в пресс-службе Полиции призвали дождаться официального сообщения.

Напомним, что утром 17 июля группа вооруженных лиц захватила здание полка патрульно-постовой службы, требуя освободить содержащегося под арестом по обвинению в незаконном приобретении и хранении оружия координатора оппозиционной гражданской инициативы «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна.