Posted 25 августа 2016,, 18:40

Published 25 августа 2016,, 18:40

Modified 31 марта, 02:07

Updated 31 марта, 02:07

В Монако объявили результаты жеребьевки Лиги чемпионов сезона 2016/17 годов

25 августа 2016, 18:40

В четверг вечером в Монако прошла жеребьевка Лиги чемпионов, в ходе которой стали известны соперники российского ЦСКА и «Ростова» по групповому этапу.

Как уточняет агентство Рейтер, чемпион страны ЦСКА сыграет в группе «E» с английским «Тоттенхэмом», немецким «Байером» и «Монако». Занявший второе место в чемпионате России-2015/16 «Ростов» в группе «D» будет противостоять немецкой «Баварии», испанскому «Атлетико» и «ПСВ» из Нидерландов.

Добавим, в группе «А» выступят «ПСЖ» (Франция), «Арсенал» (Англия), «Базель» (Швейцария), «Лудогорец» (Болгария). В группу «В» вошли команды Бенфика» (Португалия), «Наполи» (Италия), «Динамо» (Киев, Украина), «Бешикташ» (Турция). В группе «С»: «Барселона» (Испания), «Манчестер Сити» (Англия), «Боруссия» (Менхенгладбах, Германия), «Селтик» (Шотландия).

В группе «F» встретятся клубы «Реал» (Испания), «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Спортинг» (Португалия), «Легия» (Польша). В группе «G» пройдут матчи между командами «Лестер» (Англия), «Порту» (Португалия), «Брюгге» (Бельгия), «Копенгаген» (Дания). В группе «Н» будут играть клубы «Ювентус» (Италия), «Севилья» (Испания), «Лион» (Франция), «Динамо» (Загреб, Хорватия).