Posted 5 октября 2016,, 10:18

Published 5 октября 2016,, 10:18

Modified 31 марта, 01:40

Updated 31 марта, 01:40

Фьюри назвал себя неуправляемым

5 октября 2016, 10:18

Британский боксер, чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что за последнее время он принимал очень много наркотиков. Его цитирует BOXINGSCENE.

«Я делал много вещей в своей жизни. Я принимал много кокаина, очень много. Почему я не могу его принимать, ведь это моя жизнь, не так ли? я могу делать с ней все, что захочу. Это мое личное, или у меня хотят забрать мою личную жизнь тоже? Я не тренировался и вообще не был в зале месяц», — сообщил Фьюри.

«У меня депрессия, я больше не хочу жить. По-моему, эта проблема гораздо серьезнее, чем кокаин. Я принимаю его последние несколько месяцев, и никогда не принимал никаких других наркотиков, подчеркнул спортсмен.

«Они получили то, что хотели. Я жирный как свинья, я эмоционально разваливаюсь. Это началось с тех пор, как я выиграл титул. Мне начали напоминать о моем происхождении, на меня началась настоящая охота, ведь я цыган. Они забрали у меня пояс IBF, зная, что мне предстоит обязательная защита против Кличко, это был первый признак того, что меня хотят выжить из бокса. Все потому что я не контролируем, мной нельзя управлять, со мной ничего нельзя поделать», — подытожил Фьюри.

Ранее боксер заявил о завершении спортивной карьеры. Однако позднее спортсмен опроверг это сообщение, добавив, что намерен выступать и бороться за титулы дальше.

Фьюри — чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе.