Posted 9 ноября 2016,, 11:15

Published 9 ноября 2016,, 11:15

Modified 31 января, 12:40

Updated 31 января, 12:40

Саакашвили опубликовал видео с новым президентом США с открытия «Башни Дональда Трампа»

9 ноября 2016, 11:15

Украинский политик Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в Facebook видео с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом.

Вслед за своим заявлением о том, что «он знаком с Трампом более 20 лет», Саакашвили предоставил видеодоказательство своих слов. В ролике запечатлена встреча Дональда Трампа и Михаила Саакашвили в Грузии, когда первый был бизнесменом, а последний — президентом страны. Поводом для собрания стало открытие в городе Батуми «Башни Дональда Трампа».

Отметим, сегодня Кабмин Украины должен рассмотреть вопрос об отставке Саакашвили с поста председателя Одесской облгосадминистрации.

По данным «Украинской правды», он уже прибыл в Киев и готов отчитаться перед руководителями государства о своей работе на должности одесского губернатора.

«Сейчас я слушаю прямой репортаж с заседания правительства. Я сюда пришел — вот Кабмин здесь», — сказал он журналистам под зданием правительства.

«И я готов — я ж не буду у дверей как беспризорник стоять, — я приехал, я нахожусь в минуте ходьбы от зала заседания. Мы поставили их в известность. Будут рассматривать мой вопрос — я готов туда прийти и сделать доклад», — заявил Саакашвили.