Posted 10 декабря 2016,, 13:59

Published 10 декабря 2016,, 13:59

Modified 31 марта, 00:55

Updated 31 марта, 00:55

Трамп опроверг намерение становиться продюссером

10 декабря 2016, 13:59
Избранный президент США Дональд Трамп в своем Twitter опроверг сообщения о своем участии в работе над реалити-шоу The Celebrity Apprentice после двухлетнего перерыва.
«Я не имею никакого отношения к Apprentice, за исключением того факта, что задумал его вместе с Марком Б. и у меня есть в нем большая доля. Я посвящу ему ноль времени!», — написал он.
Он также назвал «смехотворными и неверными» публикации CNN, в которых шла речь о его участии в шоу вместе с актером Арнольдом Шварценеггером и обвинил телеканал в распространении фальшивых новостей.
Ранее сообщалось, что избранный президент США Дональд Трамп будет исполнительным продюсером реалити-шоу The Celebrity Apprentice, которое будет транслироваться на телеканале NBC.

По данным издания, запуск этой программы возобновится 2 января 2017 года после примерно двухлетнего перерыва. Тогда ее лично вел Дональд Трамп, однако в 2015 году миллиардер был уволен из-за скандальных заявлений, которые он делал во время президентской кампании в США. Сообщалось также, что в новом сезоне шоу место ведущего займет актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер.