Posted 13 января 2017,, 15:20

Published 13 января 2017,, 15:20

Modified 31 марта, 00:35

Updated 31 марта, 00:35

Гражданин Южной Кореи организовал в Алма-Ате «элитный» секс-притон для иностранцев

13 января 2017, 15:20

Сорокасемилетний житель Южной Кореи, являющийся директором одного из Товариществ с ограниченной ответственностью, организовал в Алма-Ате караоке-бар, в котором функционировал секс-притон. Для этих целей коррец арендовал особняк в центре города. Обслуживали в этом «баре» только иностранцев, сообщает Sputnik Казахстан.

«Действовал гр. К. в устойчивой группе лиц из числа граждан Республики Казахстан с соблюдением конспирации и мер безопасности. Роли каждого из них были четко распределены», — сообщил некоторые подробности начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алма-Аты Ерлан Оралбеков.

Немаловажную роль в «предприятии» играла 29-летняя казахстанка, считающаяся администратором бара, по сути, являвшейся «старшей» по проведению «кастинга» и отбору персонала для оказания ими интимных услуг. Внутри заведения эту женщину, как выяснилось, принято было называть «мадам».

Еще одна девушка фигурирует в этой преступной группе — 20-летняя гр.И., кассир. Согласно данным, полученным в результате оперативных и специальных мероприятий, она осуществляла прием денежных средств от клиентов. Стоимость интим-услуг варьировалась от 100 до 300 долларов.

Подданный Южной Кореи в порядке ст. 128 УПК РК водворен в изолятор временного содержания полиции.