Posted 20 января 2017,, 15:28

Published 20 января 2017,, 15:28

Modified 31 марта, 00:30

Updated 31 марта, 00:30

Биатлонист Шипулин впервые в карьере победил в индивидуальной гонке на этапах Кубка мира

20 января 2017, 15:28

Российский биатлонист Антон Шипулин стал победителем индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира в итальянской Антерсельве.

Спортсмен преодолел дистанцию 20 км за 50 минут 38,1 секунды. При этом он допустил один промах на четырех огневых рубежах.

Второе место занял француз Мартен Фуркад (отставание составляет 41 секунду, два промаха).

Замкнул тройку украинец Сергей Семенов (отставание - 56,8 секунды, один промах).

Максим Цветков финишировал 7-м (+1.28,7, один промах), Евгений Гараничев - 12-м (+1.46,7, два промаха), Антон Бабиков - 39-м (+4.49,5, четыре промаха), Дмитрий Малышко - 64-м (+6.19,2, четыре промаха), Матвей Елиссев - 87-м (+8.22,6, шесть промахов).