Posted 26 января 2017,, 14:57

Published 26 января 2017,, 14:57

Modified 31 марта, 00:26

Updated 31 марта, 00:26

Слоган Трампа «Keep America Great» станет брендом в России

26 января 2017, 14:57

Компания президента США Дональда Трампа Trump Organization подала в Роспатент заявку на регистрацию двух брендов: Keep America Great! и «Сохраним Америку великой!».

«Ко мне обратились юристы компании Trump Organization с просьбой помочь в регистрации бренда „Сохраним Америку великой!“ и „Keep America Great!“. На данный момент они по поручению Дональда Трампа занимаются регистрацией этого лозунга почти во всем мире в преддверии выборов в США 2020 года», — заявил Анатолий Аронов, президент Первой патентной компании, которая осуществляет консультирование по вопросам регистрации бренда, передает агентство городских новостей Москва.

Также сообщается, что на данный момент на Трампа, его компанию и членов семьи в России зарегистрировано несколько товарных знаков, в том числе «Trump Tower», Trump Home, Trump, Ivanka Trump, Ivanka, Trump international hotel and tower, позволяющих им под этими брендами заниматься строительством и продажей недвижимости, розничной торговлей, производством и торговлей украшениями, а также рекламой.

Напомним, что президент США Дональд Трамп уже зарегистрировал новый слоган для своей будущей избирательной кампании 2020 года.