Posted 2 февраля 2017,, 18:19

Published 2 февраля 2017,, 18:19

Modified 31 марта, 00:21

Updated 31 марта, 00:21

Меланья Трамп переберется в Белый дом лишь к лету

2 февраля 2017, 18:19
Представитель первой леди США Меланьи Трамп опровергла сообщения о том, что она останется в Нью-Йорке и не планирует переезд в Вашингтон вслед за своим супругом президентом Дональдом Трампом, сообщает телеканал CNN.
«Миссис Трамп переедет в Вашингтон и будет жить в Белом доме по окончании учебного года (текущий учебный год завершится в июне 2017 года)», — заявила представитель Трамп Стефани Уинстон Волкофф. По ее словам, до этого времени супруга президента будет жить «между двумя городами».
После победы Трампа на президентских выборах сообщалось, что его супруга Меланья приняла решение дождаться окончания учебного года в интересах 10-летнего сына Трампов Бэррона.
По словам Волкофф, Меланья Трамп «очень серьезно относится к своим обязанностям первой леди».
Ранее Белый дом сообщил, что предстоящие выходные Меланья проведет в зимнем Белом доме в резиденции Мар-A-Лаго во Флориде со своим супругом.
Ранее сообщалось, что первое время после вступления Трампа в должность президента Меланья Трамп будет ездить в Вашингтон и обратно в Нью-Йорк. В СМИ появлялись спекуляции, что первая леди может остаться в Нью-Йорке и не переезжать в Белый дом вовсе. Представитель Меланьи Трамп назвала эти сообщения «не соответствующими действительности».