Posted 27 февраля 2017,, 09:27

Published 27 февраля 2017,, 09:27

Modified 31 марта, 00:07

Updated 31 марта, 00:07

СМИ: Янукович бросил жену ради бывшей официантки

27 февраля 2017, 09:27
Опальный экс-президент Украины Виктор Янукович еще до отстранения от власти ушел от жены Людмилы после 45 лет брака, передает Spiegel.
Уже несколько лет Янукович живет в гражданском браке с другой Людмилой по фамилии Полежай. Женщине 42 года, и она приходится сестрой его личному повару. Раньше избранница Януковича работала официанткой в Киеве, а сейчас владеет салоном Crystal Spa и является главой благотворительного фонда «Дорога будущего».
О переменах в личной жизни экс-президента стало известно только сейчас, когда сам он рассказал об этом журналисту немецкого издания при личной встрече в Москве.
По данным журнала, именно с сестрой своего бывшего повара Янукович и покинул Украину во время Майдана, чтобы обосноваться в Ростове-на-Дону.
Экс-президент рассказал изданию, что даже после побега в Россию не отказывает себе в удовольствиях. Он часто арендует теннисный корт, однако, по его словам, ему не хватает возможностей.
Бывшая жена Януковича — 67-летняя Людмила Александровна — сейчас живет в Крыму и занимается благотворительной деятельностью. Она старше своего экс-супруга на один год.