Posted 13 марта 2017,, 09:25

Published 13 марта 2017,, 09:25

Modified 31 января, 14:20

Updated 31 января, 14:20

Надежда Савченко поразила всех своим «женственным образом»

13 марта 2017, 09:25

В воскресенье, 12 марта, депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко предстала в новом имидже на телеканале News One, на котором она ведет программу «Субъективные итоги недели».

Такое кардинальное изменение образа стало темой для активного обсуждения в социальных сетях, сообщается на сайте телеканала.

«А тем временем… весна что ли?! Савченко вещает на Newsone при полном параде и боевом раскрасе», — недоумевает политолог Анастасия Рагимова на своей странице в Facebook.

«Телевидение творит чудеса», «Да, в целом мне понравилось», «Вот что делает НьюсВан животворящий», — отмечают в других комментариях.

Стилист телеканала Алиса Фан рассказала изданию «Страна.ua», что нардеп сама захотела появиться в женственном образе.

«Надежда сама поставила задачу — тени, стрелки, цвет помады. И платье было ее. Она сразу доверилась моим рукам и выдержала сеанс как топ-модель. Я даже удивилась. До сегодняшнего дня Савченко отказывалась до эфира даже пудриться», — рассказала стилист.

Ранее в эфире Надежда Савченко появлялась без макияжа и уложенной прически.

Напомним, в пятницу Служба безопасности Украины сообщила о возможности возбуждения уголовного дела против Савченко, которая в конце февраля этого года побывала на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики.